Суббота, 04.07.2020, 04:26
Приветствую Вас Гость | RSS

МБДОУ - д/с "Ромашка"

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

10:54
Достижения воспитанников

Достижения воспитанников

Мероприятия

Результат

1.

Улусный конкурс танцевальных коллективов

Лауреат 1 ст. – Тимофеева Надя (6 лет)

2.

Улусный конкурс «Танцует Горный»

Танцевальная группа «Дайаана»:

подг. гр. – дипломант 2 степени;

ст. гр. – лауреат 2 степени.

3.

Улусный конкурс по стихам Г. Данилова

Гран-при – Сидорова Аделина (6 лет);

Лауреат 1 степени – трио «Куерэгэй»;

Дипломант 1 степени – Тимофеева Надя (6 л.).

4.

Улусный конкурс по настольным играм

Хабылык – Сидоров Гриша – 4 место;

Тыксаан – Сидорова Аделина – 4 место;

Тырыыцка – Тимофеева Надя – 4 место.

5.

Улусный конкурс по шашкам

Участвовали: Тимофеева Надя, Лукин Юра, Сидорова Аделина, Сидоров Гриша

6.

Улусный конкурс по стихам И. Горного

Участвовали 20 детей.

1 место – Алексеева Нелли;

2 место – Сидорова Айсаана;

3 место – Скрыбыкина Алина

7.

Улусный конкурс песен «Мин ырыа суруйан хаалларыам» С. Данилова

Лауреат 1 степени, приз зрительских симпатий – Тимофеева Надя;

Лауреат 1 степени – трио «Куерэгэй»;

Дипломанты – трио «Кыталык».

8.

Участие на виртуальном республиканском конкурсе «Уьун суьуох»

Охлопкова Намыына – 4 года.

 

Участие работников на наслежных и улусных мероприятиях

Мероприятия

Участники

Результат

1.

Представление к Новому году

Все работники

 

2.

Веселые старты между учреждениями

Латышева М.П.

Тимофеева В.П.

Семенова М.В.

Александров П.П.

Захаров И.И.

Тарасов Е. Г.

2 место

3.

ТОК к 70 – летию Победы – ЦРР «Колокольчик» и д/с «Ромашка»

Александрова М.П.

Латышева М.П.

Семенова А.Н.

1 место

4.

Обмен опытом с детским садом «Олоцхо кэскилэ»: Проведение игры ТОК;

Конкурс настольных игр;

Поздравительные номера

Александрова М.П.

Латышева М.П.

Ефремова Р.А.

Тимофеева В.П.

Тарасова М.Е.

Пахомова В.Е.

Семенова А.Н.

Шадрина В.М.

 

5.

Проведение дня открытия года дошкольного образования:

Выставка «Игрушки моего детства»;

Концерт «Кыракый эрдэхтэн»;

Поздравления педагогов - ветеранов

Работники

Воспитанники

Родители

 

6.

Улусный конкурс «Воспитатель 2015»

Тимофеева В.П.

 

7.

Участие на параде Победы. Проведение акции «70 журавликов к 70 – летию Победы»

Работники

 

8.

Конкурс молодежи 70, 80, 90 годов «Как молоды мы были»

Работники

 

9.

Игра - квести между учреждениями к Году литературы

Педагоги

 

10.

Агиткульдесант «Улуу Кыайыыны уьансыбыттарга Албан аат!»

Работники

 

11.

Месячник «Граждане Горного улуса за духовность и трезвость»

Работники

 

12.

Защита проектов «Шологон сегодня, вчера, завтра»

Ефремова Р.А. «Олоцхону туелбэлээн иитиигэ туьаныы»

Александрова М.П. «Буойун оло5о о5олорунан сал5анар»

 

13.

Эстафета «Оьуохай» посвященной 115 – летию С.А. Зверева – Кыыл Уола в Горном улусе

Работники

Воспитанники

 

14.

Улусный конкурс стихов земляка –

поэта И.Н. Егорова - Горнай

Александрова М.П.

Латышева М.П.

Семенова А.Н.

 

2 место

1 место

15.

Улусное первенство по якутским настольным играм «Хабылык», «Хаамыска»

Семенова А.Н.

2 место

3 место

16.

Встреча с флагом Победы, с ветераном ВОВ Дьячковским М.М.

Работники

Воспитанники

 

 

Достижения коллектива

Мероприятия

Результат

1.

Наслежный конкурс «Лучшее учреждения села»

Номинация «Лучшее учреждение – 2013»

2.

Улусный конкурс «Лучший из лучших» по итогам 2014 года

Номинация «Лучшее дошкольное учреждения»

3.

Улусный конкурс «Лучший участок детского сада»

3 место

 

Просмотров: 96 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2020
Хостинг от uCoz